পাবনায় আ.লীগ নেতা নিহতের ঘটনায় প্রার্থীর স্ত্রী গ্রেফতার

পাবনার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের নাজিরপুরে নির্বাচন-পরবর্তী সহিংসতায় আওয়ামী লীগ নেতা শামীম হোসেন নিহতের ঘটনায় অভিযুক্ত পরাজিত বিদ্রোহী (স্বতন্ত্র) চেয়ারম্যান প্রার্থী তারিকুল ইসলাম নিলুর স্ত্রী মালেকা বেগমকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) ভোররাতে তাকে গ্রেফতার করে পাবনা সদর থানা পুলিশ।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘নিহত শামীম হোসেনের বাবা নুর আলী বাদী হয়ে গতকাল বুধবার রাতে তারিকুল ইসলাম নিলুসহ তার পরিবারের ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাত ৮/১০ জনকে আসামি করে মামলা করেন। এরপর নিলুর স্ত্রী মালেকা বেগমকে গ্রেপ্তার করা হয়।’

বাকি আসামিদের গ্রেপ্তার ও অস্ত্র উদ্ধারে পুলিশ অভিযান করছে’ যোগ করেন তিনি।

স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নাজিরপুরের হাটপাড়ায় ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মঞ্জুরুল ইসলাম মধু পরাজয়ের পর কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে আলোচনা করার সময় পরাজিত অপর প্রার্থী তারিকুল ইসলাম নিলু ও তার লোকজন অতর্কিত তাদের ওপর হামলা চালায়।

এতে মধুর নির্বাচনী এজেন্ট ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক শামীম হোসেন গুলিবিদ্ধ হন। এসময় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পর থেকে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

error: কাজ হবি নানে ভাই। কপি-টপি বন্ধ