মহান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তীতে পাকশি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক জহুরুল হক মালিথার নেতৃত্বে বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের হয়। ২০২১ সালে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে পাকশি ইউনিয়নে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন জহুরুল হক মালিথা। তার সমর্থকদের নিয়ে মাঠে নিয়ন্ত্রণে রেখেই গণসংযোগ করছেন সাবেক এই ছাত্রনেতা জহুরুল মালিথা।
শুক্রবার (২৬ মার্চ) সকালে পাকশি ইউনিয়নের রুপপুর বিবিসি বাজার থেকে কয়েক হাজার মোটর সাইকেল নিয়ে বিশাল শোভাযাত্রা বের করে পাকশির প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্য্যালয়ের সামনে আসে।
পরে পাকশি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে আমতলা দলীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন,পাকশি শহীদ মিনারে শহীদ বেদীতে পুস্পার্ঘ অর্পন শেষে একটি শোভাযাত্রা বের হয় পাকশি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে।
এসময় ঈশ্বরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর-মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ রশীদূল্লাহ, পাকশি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর-মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল ইসলাম হবিবুল, সাধারন সম্পাদক সাইফুল আলম বাবু মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম বাবু সহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ পাকশিতে যে সকল প্রার্থী রয়েছে,তার মধ্যে জনপ্রিয়তার কমতি নেই জহুরুল হক মালিথার। তাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে জনপ্রিয়তায় অংশিদার (নৌকার মাঝি) হতে চান ক্লিন ইমেজের এই প্রার্থী । পাকশি ইউনিয়নে গণমানুষের আস্হাভাজন একজন আদর্শ ও ন্যায় পরায়ন, এলাকার উন্নয়নের জন্য মানুষের মাঝে নিজের বিকাশ ঘটাতে চান তিনি।
জহুরুল মালিথা, মাদকমুক্ত একটি আধুনিক পরিকল্পিত শিক্ষাবান্ধব উন্নয়নসহ একটি মডেল ইউনিয়ন গড়ে তুলতে অঙ্গীকারবদ্ধ হিসেবে কাজ করে চলেছেন।
সাধারণ মানুষের মধ্যে অন্য সকল প্রার্থীদের মধ্যে তার জনপ্রিয়তার কমতি নেই । পাকশি ইউনিয়নের অসহায় মানুষের দ্বার প্রান্তে গিয়ে তাদের কষ্ট এবং তিনি বিশেষ করে সমাজের অসচ্ছল অসহায় গরিব, বিধবা, বয়স্ক এবং প্রতিবন্ধী ও ভাঙ্গন কবলিত মানুষের জন্য কাজ করতে আগ্রহী এবং সাধারণ মানুষ হয়ে তাদের পাশে থাকতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
দলীয় কর্মকাণ্ডের বাহিরে জহুরুল মালিথা মাঝি দিনমুজুর থেকে শুরু করে সাধারন মানুষের সাথ তার সু- সম্পর্ক ও যোগাযোগ রক্ষা করে চলেছেন।
চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হয়ে সাধারণ মানুষের স্বার্থে উন্নয়নমূলক কাজে জড়িয়ে থাকতে চান। সব সময় নিজের সামর্থ অনুযায়ী গরিব দুঃখী মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং তাদেরকে সহযোগিতা করে আসছেন।
জহুরুল মালিথা বলেন, স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তোলার লক্ষ্যে আধুনিক ইউনিয়ন পরিষদ গড়ার স্বপ্ন পূরণে কাজ করতে আগ্রহী। মাদক, দূর্ণীতি, জুয়া মুক্ত সমাজ গঠন, সেবামুলক প্রতিষ্ঠান স্থাপন,মডেল খেলার মাঠ, ডিজিটাল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়তে মুজিব আদর্শের সৈনিক হিসেবে আমি একজন ন্যায় বিচারক ও গরীবের বন্ধু হয়ে কাজ করতে ইচ্ছুক। তিনি আরও বলেন জনগনের কল্যাণে চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী হতে চাই। আমি উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখতে মাঠে কাজ করে যাচ্ছি।
জহুরুল হক মালিথা বলেন, আমাকে জনগন নির্বাচনে আসতে উৎসাহিত করছে তাই আমি ইউনিয়নবাসির সমর্থনে নৌকার মাঝি হতে চাই, আমার বিশ্বাস,দলীয় মনোনয়ন যদি পাই তবে জনগনের ভোটে জয়যুক্ত হবো ইনশাআল্লাহ ।